Волосы по всему телу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень большая проблема.
У меня волосы растут по всему телу, на животе, на спине на пояснице, на груди, на ногах и на руках много волос. На ногах волосы растут выше бедер. Волосы темные и заметные. Очень сильно комплексую по этому поводу. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо за ответ!
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-07-08 16:07
Здравствуйте, Настя.
Для ответа на Ваши вопросы нужна ОЧНАЯ консультация детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна.