Растут волосы не там, где надо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Такая проблема. Начали расти волосы не там, где надо. Единичные тёмные (не жёсткие) волоски на подбородке, темненькие усики. На шее где кадык. На руках также единичные длинные тёмные и мягкие волоски. На ногах сверху. На животе от пупка. Жёсткие только на ногах от колен вниз, но это нормально, мне кажется. Если я их выдергиваю, через месяц их в 2 раза больше становится. Что это может быть?
Мои волосы на голове густые и тяжёлые, очень хорошие. Может это генетика?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-24 17:20
Анна, здравствуйте
Это не вопрос для заочной консультации. С этим вопросом необходимо обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу.
Фото здесь недостаточно.

С уважением, Елена Трофимовна