Растут волосы на теле

Спрашивает: Алина24
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела обратиться к Вам вот с такой проблемой. На моем теле растут волосы, довольно таки заметные и у меня от этого большой комплекс. Летом или просто на солнышке очень сильно заметно, не могу в купальнике ходить или в майке с вырезом. Сдала все анализы, на ттг, тс4 свободный, на эстроген, эстрадиол, тестостерон, на 17-ОН и они все полностью в норме. Ходила к гинекологу, она развела руками и ничего не посоветовала. Наследственность тоже отменяется, у мамы все абсолютно чисто, да и я вроде не южных кровей. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, как быть?
Теги: не растут волосы на теле, почему растут волосы на теле
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-06 01:01
Алина, не нужно дублировать свои вопросы. Имейте уважение к моему времени.
Я уже дала Вам ответ: /news/volosy_na_tele/2017-10-5-341826