Волоски на подбородке и сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на подбородке постоянно растут волоски 3-4шт бывают длинные. И иногда высыпает мелкая сыпь на шее. Подскажите, пожалуйста какие анализы нужно сдать? ТТГ; Т3; Т4 сдавала всё нормально.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-10 18:13
Здравствуйте, Ольга.
Рост единичных волосков на подбородке является вариантом нормы и не требует обследования у эндокринолога. По поводу высыпаний на шее обратитесь к дерматологу, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.