Мелкая сыпь на подбородке

Спрашивает: Viktoria9810
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит мелкая сыпь на подбородке. Не красная, не чешется, но на ощупь очень мелкие прыщики телесного цвета(без гноя), обсыпали весь побородок. Мазала акридермом, всё прошло, но где-то через неделю всё возобновилось, что это может быть?
Теги: сыпь на подбородке не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 21:17
День добрый. Процесс носит аллергический характер. Проанализируйте с чем связано, иначе можно лечиться бесконечно.
Viktoria9810 2015-05-11 17:55
Нужно пить антигистаминные препараты? Энтеросгель?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 22:46
Разумеется: супрастин, энтеросгель, гипоаллергенная диета.