Сыпь на подбородке! Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Неделю назад, перед месячными, у меня на лице появилось небольшое красное пятнышко, которое со временем стало больше и пару дней назад вокруг него начала появляться новая сыпь. Что это может быть и как его вылечить? Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-16 23:35
Здравствуйте Алена, фото размыто повторите в хорошем качестве. Есть ли зуд? По возможности добавьте информации.