Волдыри в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня уже больше недели как заболело горло, не знаю что это такое. Ничто не помогает. Мазала люголем и брызгала грамидином, полоскала содой и рифампицином уже пропила антибиотик азитромицин. Улучшения нету. Бывают приступы рези, как будто что то воткнулось, потом проходит. С одной стороны как опухло а с другой как волдырь гнойный и на задней стенке волдырик. Что это может быть? И ещё один вопрос, у меня на нёбе уже месяца может 3 образовался прыщик, он не болит, что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Елена 2019-01-16 18:17
Здравствуйте! Пожалуйста напишите ответ. И у меня ещё добавочный вопрос; У меня ревматоидный артрит. Я сегодня попала к лору, и она сказала, что это хронический тонзилит, и так как у меня рем. Артрит. Мне нужно удалять миндалины. Она мне дала время подумать до понедельника, но я хотела бы ещё у вас проконсультироваться. Я принимаю метотрексат 20 мг 1 раз в неделю, если всё же прийдётся удалять то как мне отменить этот препарат. Спасибо.
Елена 2019-02-14 07:53
Здравствуйте! Пожалуйста напишите ответ; Меня мучает вопрос, что это за волдырь с лева. И на предыдущие вопросы. Спасибо.
Это киста задней небной дужки.