Волдыри под коленями

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Варикоз н/к, ДОА, атеросклероз
Здравствуйте, Доктор! 17 августа этого года появились зудящие волдыри под коленями. Укусы насекомых - исключено. Под правым больше поражен участок. Пила лоратадин, супрастин, мазала акридермом, синтомицином, йодинолом и тд. Потом вообще - только детской присыпкой. Сегодня, 25 августа, посмотрела и испугалась. Стали горячими при касании. Это что-то страшное - никогда такими вещами не страдала. Высылаю фото от 21 (начало) только правая и 25 августа (правая). И я ослабела и вешу 49 кг, рост 160. Ранее - 54 кг. И все за месяц. Что делать, чтобы не потерять драгоценное время? Спасибо за ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-08-25 22:59
У дерматолога были?
Вера 2022-08-26 23:19
Нет. Записалась на понедельник.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-08-28 19:00
Надо бы сделать биопсию этих образований для понимания, о чём точно идёт речь