Волдыри на пальце у ребенка

Спрашивает: Irinka23
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына выскочили непонятные волдыри на пальце. Болит, когда дотрагиваешься до них. Там то ли гной то ли вода, не понятно. Что делать, они со вчера выросли больше. Как лечить? Или в больницу сразу обращаться? Просто майские сейчас и не знаю есть ли дежурный дерматолог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 00:14
Здравствуйте !
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.