Волдырь у ребенка на пальцах рук

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 6 лет между пальцами рук появился маленький волдырь. Сначала на мизинце. Были у дерматолога сказали прижигать зелёнкой. Не помогает. После этого ещё два волдырь появились на указательном и среднем пальцах. Содержимое прозрачное, размер 1-1,5мм Подскажите что это может быть и как лечить?
Теги: волдыри между пальцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:11
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.