Волдыри на корне языка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились белые волдырики на корне языка. Боли нет. Но есть ощущение толи волос, толи комка во рту. Температура нормальная. Недавно болела. Почему пишу вам? У меня кот заболел стригущим лишаем. Лечу его вместе с мамой. Стараюсь не прикасаться. Могут ли быть вышеописанные симптомы от того, что лишай пеоедался мне? У него микроспория. Пятен никаких на коже нет. В интернете ничего толком об этом нет. Возможности к врачу попасть пока нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 16:54
Здравствуйте.
Нет, это не лишай. А что это и как лечить, Вам может сказать стоматолог после обследования.
Всего доброго.