Волдыри на корне языка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на корне языка и сбоку обнаружила волдыри. Сбоку один волдырь. Они не болят, иногда при глотании ощущение что как будто что то мешает, но потом проходит. Что это может быть. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-20 12:48
Здравствуйте, фото к сожалению малоинформативное. Но пока смею предположить, что вы говорить о грибовидных сосочках языка. Это является абсолютная норма. Если же беспокоит что-либо, то нужно более информативное фото и подробнее описать жалобы.