Волдыри на корне языке и белый налет

Спрашивает: Наргиз
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Температура кашель и волдырина языке не проходит 1 неделя
Здравствуйте, У меня сын заболел. Ему 5 лет. Я вызвала домой педиатра стажного она поставила нам диангоз ангина. Мы никогда до этого не болели этой болезнью. Мы ходим в садик и там и он заразился оказывается у него в группе один мальчик заболел тем же диагнозом заболели в прошлой неделе четверг утром у него температура 39.5 и они когда к врачу пошли у них гнойный ангина????У него есть температура кашель мокроты и на корне языка у него волдыри и белый налет что это за болезнь. Мы уже неделя как лечимся он нормально волдыри на языке есть пока он же пройдет да я понед собираюсь в лор
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Мы сидим воспаление вкусовых сосочков на корне языка. Продолжайте ваше лечение и отек с воспалением.