Волдырь под языком

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под языком выскакивает и пропадает в этот же день волдырь. Выскакивает он на одном и том же месте. Что это?
Теги: волдыри под языком, волдырь под языком что это
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-06 19:34
Здравствуйте Мария! Вам нужен стоматолог.
Платная консультация
Татьяна 2015-11-16 14:38
У меня под языком соскочил вчера небольшой красный волдырь, что делать? Содой полоскаю пока что и мешается и болеть начинает
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-16 17:50
Татьяна! Нужен осмотра  стоматолога, так как эта область относится к его сфере лечения. Волдырь может быть вирусной природы или аллергической.