Красные волдыри у основания языка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно на языке заметил вот такие волдыри красные, никакого дискомфорта не ощущаю, испугался, что это может быть заразно, а у меня маленький ребенок. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение и опасно ли это. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-15 12:52
Здравствуйте, это вкусовые сосочки корня языка. Специфического лечения не требуется