На щеке внутри прявился красный волдырик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня языком обнаружила на шеке внутри, снизу в районе где уже десна шарик, посмотрела в зеркало он красный как гематома чтоли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это ничено опасного?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-13 13:09
Здравствуйте.
Ну очень Вы к себе внимательны! Покажитесь стоматологу и сдайте полный общий анализ крови. Все это на всякий случай, объективно я не вижу ничего серьезного.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-10-13 13:15
Спасибо большое за ответ!
А зачем надо к стоматологу и ОАК, есть какие то подозрения?
Образование в полости рта- положен осмотр стоматолога. А кровь- проверить тромбоциты. Не пойму, зачем Вы обращались? Вроде за ответами и рекомендациями. А когда их получили- в недоумении. Не вижу логики.)