Волдырь под языком

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2 - 3 месяцев выскакиввает и в этот же день пропадает водяной волдырь под языком. Выскакивает на одном и том же месте. Что это и как это лечить, учитывая что я назожусь на 23 неделе беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-18 14:19
Добрый день! Возможно это не волдырь, а ранула(подъязычная ретенционная киста). Если это так, то она лечится только оперативным путем у хирурга-стоматолога.