Волдырь на внутренней стороне предплечия

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу было розовое пятнышко в середине оно было какое-то светлое как кожа, в воскресенье появились волдыри(меньше размером) намазал фукорцином. В понедельник оно стало больше и я намазал йодом. Что это может быть? Записалась на приём к дерматолог, но это не скоро, а у меня маленький ребёнок(2года)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 16:02
Здравствуйте!

Может быть стрептодермия буллезная форма ,  или простой контактный дерматит/ ожог