Высыпания на внутренней стороне предплечья

Спрашивает: Alex
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникли высыпания на внутренней стороне предплечья, немного чешутся и еще на руках мелкие прыщики, которые постепенно проходят. Так же появились прыщи на спине, не так давно принимала свечи "Полижинакс", могла ли на них начаться аллергия? Очень переживаю, заранее спасибо!
Теги: прыщики на предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-28 17:12
Добрый день, спровоцировать это состояние могло все что угодно. В любом случае сейчас пропейте энтеросгель и фенкарол. На высыпания можно наносить мазь синафлан. Если не будет значительной динамики через несколько дней - подойдите очно. Нужно будет разбираться и обследоваться.