Волдырь, фукорцин

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня прижгли бородавки жидким азотом и врач что-то сказал насчет Фукорцина, но почему-то не запомнилось, что именно. То ли смазывать, если появился волдырь, то ли в любом случае. На одной из бородавок есть волдырь, на других нет.
Так как правильнее? Намазать на тот на котором волдырь, на все или где нет волдыря?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-21 00:08
Добрый день, смазывайте те бородавки, где есть волдырь.