Волчаночный антикоагулянт 45сек

Спрашивает: ЖАНАР
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жировой гепотоз. Артериальная гипертензия. Липома или липоматоз селезенки. На руках нету узи. Они у врача. А срб и РФ отр у меня на руках тоже нету. Мне просто их показали чтобы я успокойлась
Здравствуйте, извените что так назойливо прошу вас. Просто с больницы нас не выпускают. (пандемия) я насчёт волчаночный антикоагулянт 45 сёк. Я после сдала срб. РФ. СОЭ. Все в норме, что это может быть.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-09-09 12:22
Ничего, случайная находка. Я Вам уже писал относительно этого анализа.