Водяные прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подростку 16 лет, 3 дня назад на спине появились водяные прыщи, была температура 37, общее недомогание. Сейчас температур в норме. Ветрянкой болел в возрасте 6 лет, но переболел относительно легко.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-19 18:08
Добры день, по снимку -герпес, обратитесь к неврологу амбулаторно для окончательной диагностики.