Водянистый шарик на члене, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У моего сына (4 года) на головке члена появился водянистый бесцветный шарик, примерно 4 дня назад. Сегодня шарик немного потемнел, но в объёмах не изменился.
Ребёнок постоянно чешет это место. Что это может быть и что делать?
Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-28 14:45
Может киста или гематома от того что постоянно трогает. Нужен очный осмотр!