Чешется пенис у ребенка

Спрашивает: Слесарева Виктория Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы были у фрача хирурга нам лечили воспаление крайней плоти, сказали прийти позже на обрезание, но получилось так что мы не смогли приехать к врачу и сын стал со временем чесать песюн, опухлости нет покраснения тоже только чуть чуть, что нам делать, сейчас праздники начнутся и врачей не будет как можно помочь ребёнку дома пока не пройдут праздники и мы пойдёт к врачу? Пожалуйста подскажите я не знаю что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-28 16:53
Это психологическое, отвлекайте. Это по типу навящевой идеи.