Красный прыщ на пенисе ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка 6 лет появился красный прыщ и красное пятно на пенисе. Как будто под кожей что то. Не зудит не болит, вообще не беспокоит. Говорит купался на озере на даче. Выглядит страшно. Никуда еще не ходили ничего не сдавали. Что это может быть? Я так понимаю с этим вопросом к детскому хирургу надо идти?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-08 23:20
Я не могу понять что у вас, нужна очная консультация. Может у вас лишай или абсцесс или ещё что-то. Зайдите к дерматологу, а потом к хирургу
Платная консультация
Ольга 2016-07-11 03:18
Я подозреваю что это может быть укус комара или мошки. Гноя нет. Начался зуд и он его чешет все время. Мы промываем марганцовкой, незнаю зачем, если гноя нет, навсякий случай. Он жалуется что щипит, то ли от того что начесал, то ли там инфекция какая. Сегодня понаблюдаю завтра пойдем к доктору