Водянистые выделения после секса это признак беременности?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня был половой акт незащищенный в овуляционный период. После секса выделение течет как вода. Это не признак беременности? Через сколько дней после секса можно сделать тест? Цикл у меня регулярный. Последние месячные были 17.08
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-08 06:10
Здравствуйте! Это признак воспаления.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции