Водянистые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, за неделю перед месячными обильные водянистые выделения, без запаха, несколько дней. Потом после месячных тоже, но не так много, как перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 19:48
Здравствуйте. Для выяснения причин выделений, рекомендую сдать мазок на флору, а также бактпосев выделений. А по результатам адекватное лечение.