Сначала жёлтые, потом водянистые выделения

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня вопрос про выделения, идут бело водинистые выделения, до этого они были желтоватые, что они могут обозначать перед самими месячные, я вам уже описывала ситуацию про возможную беременность и смазку, что могут обозначать такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 16:52
Добрый день.
Если они у вас всегда бывают перед месячными, то ничего страшного в этом нет, это проявления ПМС.
Если такое впервые, то это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Сдайте фемофлор 16