Водянистые прищи на стопе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте. У моего мужа на верхней боковой части стопы (на одной стопе) водянистое высыпание. Длится это более месяца. Обращались к врачу онлайн по фото, сказал, герпес,. Мазь герпевир чуть подсушила, но проблема не ушла(. Сейчас прикладывали спиртовой компресс, похоже сделали, ожог,. Прищи подсохли, но не уменьшились в количестве. За это время место поражения стало шире.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-21 22:59
Здравствуйте

Это Аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Марина 2021-08-22 19:36
Спасибо большое. Обязательно последуем рекомендациям.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-30 09:35
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Марина 2021-09-11 14:36
Спасибо огромное Михаилу Владимировичу. За быстрый ответ, за точный диагноз. Все сделали по рекомендации и результат отличный.