Не проходят водянистые прыщи более 1,5 месяцев и чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад я покрасила волосы, после этого у меня на ушах был как ожог и текла жидкость прозрачная. Потом появились массовые выдянистые прыщики по всей шее, далее появились такие же на руках и на виске. Из них постоянно вытекает прозрачная жидкость и чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:27
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний