Водянистые прыщи на стопах, пальцах на ногах и сверху ступней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2мнсяцп
Здравствуйте, у меня вопрос может ли после уколов антибиотиков быть алергия ввиде водяных прыщей на стопах, пальцах ног и на поверхности ступней. А на лице ввиде сыпи. Чем можно мазать прыщи, а то врач нам сказал зеленкой а толку от нее нет. Заранее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-24 18:16
Необходимо фото сыпи и сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания