Водинистый пузырек

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делала минет с презервативом после него на следующий день появился водинистый пузырек у основания члена как после ожога стоит ли сдать анализы или это травма? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-14 18:39
Здравствуйте. Проявления венерических болезней так быстро не развиваются, необходим инкубационный период.
Но в любом случае, рекомендую очно посетить врача, и показать появившееся образование.