Водинистые пузыри на руках

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на обеих руках а именно на среднем и безымянном пальце появляются водные пузыри которые зудят при расчесывание лопаются и выделяется вода чешутся до крови и язв, Не заживает и появляются все снова и снова. Достовляют сильный дискомфорт. Что это и как лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 04:35
Добрый день.

По внешним признакам это проявление дисгидротической экземы.

С уважением.