Водинистые волдыри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, утром ребенок встал с волдырями возле глаза. Накануне ничего не беспокоило, связать не с чем, еда как обычно, контактов с болеющими не было, жалоб нет. Его высыпания не беспокоят. На теле и лице нет больше негде. Аллергии раньше не беспокоили. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 20:02
Добрый день.
Это пузыри. С пузырными дерматозами нужно быть осторожными. Не трогайте его. Фукарцин 2 раза в день до образования корки. Потом Бепантен крем.