Водинистые прищики на лодонях и стопах без зуда

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпание водинистых прыщиков на лодонях и ступнях после они лопаются и облазит кожа лечение неикакого не было уже более месяца не проходят думал что ожег по роботе получил но нет перевелся на другую должность и тоже самое не проходит что делать мазал обычным кремом детским не какого эфекта на какое то время подпрошло и опять незнаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-27 20:12
Добрый день , это проявление экземы. Такие состояния требуют лечения под контролем дерматолога на очном приёме. Заочно могу вам посоветовать минимизировать контакт с водой и мылом, регулярно увлажнять кожу кремами типа локобейз, придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты.