Прыщики под кожей стопы зудят и чешутся

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Толстый (130 кг при роста 173 см)
Здравствуйте, зудит и чешется место на правой стопе, сначала там появились подкожные "прыщики" (те, что видны на середине первого фото), они были давно, но беспокоили слабо - иногда чесались и воспалялись, как натертые, потом проходили. Так ходил с год.

Недавно началось развитие вправо, стал мазать кремом "Тербинафин", кожа начала шелушиться, я расчесывал и она слезала. Сейчас вот такой вид. Кажется, что это грибок? Подскажите, что это может быть и как лечиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-06 12:16
Добрый день.

Как ваше самочувствие?