Внутри опухоль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, как и все девушки здесь писавшие, "нащупала" какую-то опухоль во влагалище. Не глубоко, а сразу на глубине ногтя внизу. И опухли малые половые губы, одна стала больше и потемнела, периодически зуд и выделения белые. Секс был больше года назад, внутри очень узко, и от этого дискомфортно этим заниматься. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра разобраться в этом вопросе невозможно.