После секса огромный дискамфорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в моей ситуации, или посоветуйте лечение.
Мне 16 лет половой акт уже около года, раньше все было хорошо никакого дискомфорта не чувствовала(вернее не было), но вот уже около месяца происходит какая то ерунда, у меня с начало просто щипала пися, потом после долгого секса я почувствовала боль (как будто она рвется) не придала внимания, просыпаясь утром почувствовала неудобство дотронулась до писи а вокруг нее опухоль, пошла в туалет при мочеспускание щипало, посмотрела она вся краснючая, начались белые выделения в большом количестве. При этом она чешется в джинцах неудобно, а чесать больно мозала детским кремом только начинаю мазать жётся до ужаса. Что делать не знаю к гениколугу идти очень боюсь, надеюсь только на вашу помощь, спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 19:26
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!