Белые выделения после эскапела

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, после приёма эскапела на третьи сутки появились белые кремообразные выделения без характерного зуда и запаха. Это нормально, что они не кровяные, как должны быть? До запланированных месячных 9 дней. ППА был 4 дня назад, но без окончания внутрь. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 16:55
Добрый день. Да, это нормально. Кровянистых выделений может и не быть
Платная консультация
Тамила 2021-11-28 17:01
Спасибо большое! И если есть небольшая тяжесть внизу живота, тоже все в порядке? Какой вообще есть процент беременности при ППА без окончания внутрь во второй фазе цикла? (3-4 день после овуляции) Заранее спасибо!