Внутренний жар

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня периодически возникает ощущение внутреннего жара в районе солнечного сплетения, прямо огонь горит внутри, даже живот нагревается, но общая температура организма в норме. УЗИ сердца и кардиограмма в норме, флюорограмма тоже. ФГС - поверхностный гастрит, так же имеется вегетососудистая дистония. Когда принимаю положение сидя становится легче и жжение постепенно стихает. Как думаете, что это может быть и как облегчить состояние? Заранее премного благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 21:31
Здравствуйте.
Состояние может облегчить диета первого стола и лечение гастрита у терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрон 2016-11-30 21:45
Спасибо вам большое! Вы спасли мне жизнь.