Вмятина на бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника. S образный сколиоз.
Здравствуйте, на правом бедре сбоку обнаружила вмятину. Именно этим местом постоянно упираюсь в бортик ванны. Это может дет быть от ванны? Или причина в другом. Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2019-10-18 17:45
Елена 2019-10-18 17:55
Роман Эдуардович, добавила.
Вполне возможно, в результате постоянной травматизации у вас сформировался участок склероза, который деформировал ткани. С целью дообследования рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.