Симметричные припухлости на бёдрах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дуоденит, центральный хориоретинит левого глаза
Здравствуйте, месяц назад обнаружила симметричные припухлости на обоих бёдрах, прям параллельно выступающим тазовым костям, что это может быть? Наощупь упругие, такого же цвета как и вся кожа, не отличаются, не болят ни при нажатии, ни так просто, за месяц может немного увеличились, утром как будто они меньше. К врачу иду на неделе, на прошлой неделе сдавала комплексный анализ крови, гемоглобин 100, поэтому пью железо, с низким гемоглобином проблема уже 2 года. Периодически пропиваю железо. Буду благодарна за ответ.
Теги: вены на бёдрах
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это особенности вашего строения, скорее всего отложение жировой ткани.