Боль бедра

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доброе утро! Последнее время у меня ногу в сторону не так повернёшь и боль до слез с внутренней стороны бедра, надеюсь правильно написала. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург

4 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя.
Платная консультация
Люба 2019-09-21 17:31
Здравствуйте так и подумала, что не понятно написала! Вот из ванны выдавишь и ногу как то повернула, так в этом положении и стою пока боль не стихнет. В районе основания ноги внутреннняя часть!
Люба 2019-09-21 18:47
Ой извините ошибка! Выходишь из ванны!
Рекомендую очный осмотр травматолога, либо ортопеда.