Вместо месячных одна капля

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация с моей девушкой уже год как предохраняемся всегда проверяли презервативы не рвался не слетал вот всегда проверяю и чательно и вот с января у неё начались проблемы с месячными в январе их не было в феврале были в начале как раз после чего она узнала что у неё киста яичника потом месячные были в конце марта потом в 20 числах апреля и вот они должны были начаться 17 мая и вот уже 21 мая их нет каждый день с 17 числа выходит одна капля крови вот сегодня была коричневая а до этого были красные ещё раз повторюсь мы призервативы проверяем + ппа они не рвались не слетали (даже воздух набираем что бы послушать не сдувает ли он) подскажите что может эта быть и кст 17 или 18 числа у неё тянул живот и поясницу и на следующий день вновь уже полегче тянуло живот и всё больше никаких симптомов только выходит уже 4 день по одной капли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Сергей 2022-05-22 23:26
Да хотел бы добавить стресс у неё бывает часто ругаемся и вот уже 5 день как вместо месячных капля но сегодня чуть больше пошло коричневого цвета выделения подскажите пожалуйста что эта может быть? Повторюсь презервативы мы проверяем хорошо на протяжение года проверял и ничего всё хорошо с ними.