Вместо месячных мажет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, к меня не регулярный цикл 20-45 дней, на 21 дц пошли коричневые выделения когда идёшь в туалет, через 3 дня все закончилось, на 30 дц все повторилось думала начинаются месячные но все закончилось через 3 дня, на 40 дц сделала тест отрицательный, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-08 17:31
Добрый день, Виктория.
Это может быть нарушением менструального цикла. Вам необходима гормональная терапия. Но перед этим сделайте УЗИ.