Вместо месячных капля крови но половой жизнью не живу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет, прям половой жизнью я не живу, но честно говоря вводила туда пальцы. Полсе этого крови не наблюдала. У гинеколога не была ни разу(никаких жалоб нет)
Месячные начались год назад и цикл иногда сбивался из-за приёма антибиотиков.
Вчера заметила маленькую каплю крови, подумала что месячные(они должны начаться 20-21. Сегодня проснулась ничего. Мне стоит чего-то бояться? И что это может быть?
И еще вопрос по немного другой теме: так как к гинекологу 1 раз я пойду с мамой и она будет сидеть в кабинете, как можно попросить врача не рассказывать маме о возможной потери девственности(возможно во время самоудовлетворения)?
Заранее спасибо большое♡
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 09:18
Здравствуйте! Никак. Возможно гормональный сбой