Вместо месячных боли в животе, температура 37,7 3 дня уже

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите может срочно к врачу идти или так бывает и пройдет? Месячные уже прекращались на 2-3 месяца, потом снова возобнавлялись, но очень обильные стали. Сейчас мне 52 года лечения никакого не принимаю(роды одни, абортов и выкидышей не было). Проверялась у акушера при первом прекращении месячных в 50 лет ничего не выявили все хорошо сказали. Узи не было. Последние были 11-14 июля. Сейчас все началось 11 числа держится температура и в животе ощущение там все скопилось. Так живот вроде уже набухал, но проходило как то само и без температуры.
Теги: у меня задержка месячных болит живот и подним температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:42
Здравствуйте. Такое бывает в период перименопаузы, не волнуйтесь