Влияние рентгена поясницы на яйцеклетки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала рентген поясницы через семь дней после месячных, в этом же месяце не предохранялись и я забеременела, гинекологи посылают на консультацию к генетику.
Сказали что рентген мог повлиять на яйцеклетки, и нужно было пропустить цикл.
Большой ли риск что ребёнок родиться с патологиями
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-02 16:00
Здравствуйте,
на консультацию к генетику для чего? Какое решение должно быть принято?
Платная консультация
alenasadrina391@gmail.com 2017-12-02 16:05
Мне сказали так, вам обязательна нужна консультация генетика. Не объяснили даже зачем.
В любом случае либо ребеночек здоров либо беременность замрет
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-02 16:42
Алена, озвучте конкретный вопрс.
Чиать лекции о всем на свете я не буду.