1
Ожидаемый риск трисомии консультация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться а то я уже наревелась. Сердечная деятельность плода Определяется. ЧСС плода 150 уд. Мин. Копчеко-теменной размер 69,0 мм. Толщина воротникового простр. 1,90 мм. Кость носа определяется. Свободная бета-субъединица 8,50 ME 0,299 MoM. PAPP-A 0,848 ME 0,445 MoM возраст 28 лет. Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13. Трисомия 21: базовый. Риск 1: 743 индив. Риск 1: 14868. Трисомия 18 Базовый риск 1: 1859 индив. Риск 1: 1416 Трисомия 13 базовый риск 1: 5821 индив риск 1: 15852
Отправляют в город на дополнительное узи и консультацию генетика. Ничего толком не объясняют, Очень переживая и реву, реву, реву. До 29 апреля еще очень далеко, все уже передумала, что только уже в голову не лезит. Срок ставят 16 недель. Помогите пожалуйста, все ли так плохо с моим малышом
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2016 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-08 11:54
Добрый день!
Предоставьте заключение полностью.