Помогите определиться

Спрашивает: динара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 04.02 была чистка по замершей беременности. Взяли соскоб с полости матки. В заключении написали-маточная беременность с признаками (первое слово не могу разобрать) и неразвивающейся редкими ворсинками хориона, резко выраженными ослизнением слизистой дегенерацией клеток и волокон стромы их (ворсин) , отклонений на поверхности ворсин. В межворсинистом пространстве. Врач гинеколог сказала что нам нужна консультация генетика. Я готова поехать, но проблема в том что муж не сможет. Вы можете мне предварительно разъяснить что это значит. Потому как для меня тут не понятно ни чего. Есть ли в этом патология?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 февраля 2016 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-17 10:54
Здравствуйте,
возраст мужа?
Вся история беременностей?
Платная консультация
динара 2016-02-17 11:55
Мужу 25 лет. В 2013 году был выкидыш на раннем сроке неизвестной этиологии в 2014 году беременность с родами, растет здоровый малыш и вот в 2016 году на сроке в 10 недель произошла вот эта беда
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-18 08:50
Здравствуйте,
вам не нужна консультация генетика.
В заключении гистологии ничего особенного нет.
Эта беременность тоже прервалась на раннем сроке. А такие прерывания происходят, как правило, по причине спонтанных хромосомных аномалий, которые иногда возникают, повлиять на которые не возможно.
Платная консультация
динара 2016-02-18 12:52
Спасибо большое. Вы меня немного успокоили. Подождем немного. Восстановимся, и займемся снова этим вопросом.